Вспышка студийная Godox SK400II-V со светодиодной пилотной лампой
-8%
Основные характеристики:
  • Мощность, Дж 400
  • Регулировка мощности Да
  • Управление пилотным светом Нет
  • Скорость перезарядки меньше 1 секунды
  • Все характеристики
Фирменная гарантия 2 года
Вы экономите 1 270 р. (8 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Мощность, Дж
400Дж
Регулировка мощности
Да
Глубина регулировки мощности
Управление пилотным светом
Нет
Индикация готовности
Нет
Охлаждение
Скорость перезарядки
Описание
Студийная вспышка Godox SK400II-V – легкий и компактный моноблок с мощностью импульса до 400 Дж, светодиодной пилотной лампой 10 Вт, байонетом Bowens и встроенной системой беспроводного управления Godox 2.4G X. Вспышка отличается стабильной мощностью, точной регулировкой от 1/16 до 1/1, быстрым временем перезарядки от 0.1 до 1.5 с, длительностью импульса от 1/800 до 1/2000 с.
Простое интуитивно понятное управление
Способы синхронизации пуска вспышки
На задней панели корпуса помимо разъема для синхрокабеля mini Jack 3.5 мм, присутствует порт USB, для подключения приемника системы синхронизации Godox XT.
Функция пропуска предварительной вспышки делает возможной синхронизацию от фотокамер с TTL-вспышкой
Универсальное беспроводное управление Godox 2.4G X
Светодиодная моделирующая лампа 10 Вт
В качестве источника моделирующего света в SK400II-V используется экономичная и долговечная светодиодная пилотная лампа мощностью 10 Вт.
Популярное байонетное крепление Bowens
Простая установка и подключение
Вспышка питается от сети переменного тока 200–240 В (50 Гц) при помощи комплектного кабеля питания длиной около 5 метров. Длина кабеля позволит установить моноблок на достаточном удалении от источника питания.
Особенности
Мощность 400 Вт ∙ c
Встроенная система беспроводного управления Godox X (2.4ГГц)
Оптическая синхронизация в режимах S1/S2
Информативный и яркий ЖК дисплей
Отключаемый звуковой сигнал
Автоматическое сохранение и восстановление ранее установленных настроек после отключения вспышки.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Вы смотрели
-29%
Полотенце спортивное охлаждающее RoadLike Travel 50*100 см серый
-21%
Крепление для монитора Sirui AM-MTS с двумя винтами 1/4-20
-41%
Многоразовые металлические трубочки RoadLike 8шт. в наборе
669 р.
-21%
Массажер CleverCare ионный цветовой для лица, цвет белый
-36%
Фотофон бумажный Raylab 060 Rрасная бегония Begonia Red 2.72x11 м
-45%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс Кидс 236 с компаньоном 1,5 сп. (с нав. 50х70)
-21%
-60%
Набор ковриков для ванной и туалета с эффектом памяти Home One 51х81, 43х61, чёрный
-21%
Беззеркальный фотоаппарат Canon EOS R10 RF-S 18-45 IS STM KIT
-67%
Набор полотенец Home One 25х65 (тюрбан), 70х140, микрофибра, льняной
998 р.
-67%
998 р.
-21%
Степпер поворотный с поручнями Urbanfit, матовый черный
-21%
Карта памяти SanDisk SDXC Extreme Class 10 UHS-I U3 V30 (180/90MB/s) 128GB
-49%
-21%
Видеокарта Gigabyte RX 7900 XT Gaming OC 24GB (GV-R79XTXGAMING OC-24GD)
-49%
Свитер Tommy Hilfiger в полоску MW0MW02369, темно-синий, XL
-21%
Картридж для камеры Fujifilm Colorfilm Instax Mini 10 pack Hearts
-21%
Картридж для камеры Fujifilm Colorfilm Instax Mini 10 pack Mermaid Tail
-21%
Фон бумажный Colorama LL CO137 2,72*11м цвет SPRUCE GREEN
-21%
Платформа поворотная Falcon Eyes Table 300RC-A PRO для 3D фото и видеосъемки
-8%
Светодиодный осветитель Yongnuo YN-600 L LED 3200-5500K
Скидки до
85% всегда