Вспышка студийная Godox SK300IIV со светодиодной пилотной лампой
-8%
Основные характеристики:
  • Мощность, Дж 300
  • Регулировка мощности Да
  • Управление пилотным светом Нет
  • Скорость перезарядки меньше 1 секунды
  • Все характеристики
Фирменная гарантия 2 года
Вы экономите 1 096 р. (8 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Мощность, Дж
300Дж
Регулировка мощности
Да
Глубина регулировки мощности
Управление пилотным светом
Нет
Индикация готовности
Нет
Охлаждение
Скорость перезарядки
Описание
Студийная вспышка Godox SK300II-V – легкий и компактный моноблок с мощностью импульса до 300 Дж, светодиодной пилотной лампой 10 Вт, байонетом Bowens и встроенной системой беспроводного управления Godox 2.4G X. Вспышка отличается стабильной мощностью, точной регулировкой от 1/16 до 1/1, быстрым временем перезарядки от 0.1 до 1.5 с, длительностью импульса от 1/800 до 1/2000 с.
Простое интуитивно понятное управление
Способы синхронизации пуска вспышки
На задней панели корпуса помимо разъема для синхрокабеля mini Jack 3.5 мм, присутствует порт USB, для подключения приемника системы синхронизации Godox XT.
Функция пропуска предварительной вспышки делает возможной синхронизацию от фотокамер с TTL-вспышкой
Универсальное беспроводное управление Godox 2.4G X
Светодиодная моделирующая лампа 10 Вт
В качестве источника моделирующего света в SK300II V используется экономичная и долговечная светодиодная пилотная лампа мощностью 10 Вт.
Популярное байонетное крепление Bowens
Простая установка и подключение
Вспышка питается от сети переменного тока 200–240 В (50 Гц) при помощи комплектного кабеля питания длиной около 5 метров. Длина кабеля позволит установить моноблок на достаточном удалении от источника питания.
Особенности
Мощность 300 Вт ∙ c
Встроенная система беспроводного управления Godox X (2.4ГГц)
Оптическая синхронизация в режимах S1/S2
Информативный и яркий ЖК дисплей
Отключаемый звуковой сигнал
Автоматическое сохранение и восстановление ранее установленных настроек после отключения вспышки.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Вы смотрели
-29%
Полотенце спортивное охлаждающее RoadLike Travel 50*100 см серый
-21%
Крепление для монитора Sirui AM-MTS с двумя винтами 1/4-20
-41%
Многоразовые металлические трубочки RoadLike 8шт. в наборе
669 р.
-21%
Массажер CleverCare ионный цветовой для лица, цвет белый
-45%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс Кидс 645 с компаньоном (с нав. 50х70)
-45%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс Кидс 236 с компаньоном 1,5 сп. (с нав. 50х70)
-21%
Увлажнитель воздуха Deerma Air Humidifier 5L DEM-F600, белый
-21%
-21%
Зарядное устройство SmallRig 4370 для осветителя GaN 100W Fast Charger (EU standard)
-60%
Набор ковриков для ванной и туалета с эффектом памяти Home One 51х81, 43х61, чёрный
-21%
Беззеркальный фотоаппарат Canon EOS R10 RF-S 18-45 IS STM KIT
-60%
-21%
-67%
998 р.
-67%
998 р.
-49%
-21%
Видеокарта Gigabyte RX 7900 XT Gaming OC 24GB (GV-R79XTXGAMING OC-24GD)
-21%
Картридж для камеры Fujifilm Colorfilm Instax Mini 10 pack Mermaid Tail
-21%
Фон бумажный Colorama LL CO137 2,72*11м цвет SPRUCE GREEN
-8%
Светодиодный осветитель Yongnuo YN-600 L LED 3200-5500K
-20%
Лампа светодиодная Falcon Eyes ML-25 LED для студийного осветителя
550 р.
440 р.
Скидки до
85% всегда