Внешний HDD WD Original Elements Portable 5Tb,черный (WDBU6Y0050BBK-WESN)
Основные характеристики:
Гарантия производителя 2 года.
в наличии
Способы получения товара в Златоусте
Характеристики
Характеристики
Назначение
внешний
Форм-фактор
Емкость, Гб
Интерфейс
Размеры
110.5х82х15 мм
Описание
Высокие скорости передачи данных
Повышение быстродействия компьютера
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Видеообзоры
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
-32%
Покрывало для пикника RoadLike Pocket 110*160 см черный
-45%
Коврик самонадувающийся туристический RoadLike Comfort Camp, бежевый
-19%
Комплект постоянного света Raylab RL-LED60 светодиодный
-8%
Селфи палка и выдвижной трипод без ДУ Hohem EP01, белый
-21%
Карта памяти Netac MicroSD P500 Standard Class 10 UHS-I (90 Mb/s) + SD адаптер, 128GB
-21%
Вставка Tenba Tools BYOB 9 DSLR Backpack Insert Blue для фотооборудования
-21%
Пылесос беспроводной Deerma VC25
-21%
Карта памяти Kingston SDXC Canvas React Plus UHS-II V90 U3 (300/260MB/s) 64GB
-21%
Карта памяти SanDisk microSDXC Extreme Pro Class 10 UHS-I U3 (170/90MB/s) 64GB + ADP
-21%
Чехол Lowepro S&F Slim Lens Pouch 55 AW для объективов
-21%
Батарейки Panasonic LR6REB/2BPR AA щелочные Alkaline power в блистере 2шт
363 р.
290 р.
-21%
Фон на подвесе/тубе Экстра фон 1,6х5м вишневый
-21%
Кольцо переходное Falcon Eyes Pentax 645 на Canon EOS
-8%
Фотовспышка Yongnuo Speedlite YN-568EX III для Canon
-21%
Лупа с ручкой сувенирная Veber L70, 7х, 70 мм
908 р.
-21%
Комплект постоянного света FST ET-403 KIT флуоресцентный
-21%
Отражатель FST RD-051RHG 110 c ручкой
-21%
Радиосинхронизатор Falcon Eyes DMT-4 16-канальный
-21%
Зарядное устройство Panasonic Basic (K-KJ51MCC40E) для 2 или 4 акк АА/ААА Ni-MH + 4шт АА 1900 мАч
-15%
Фотофон бумажный Raylab 031 Тёмно-серый Storm Grey 2.72x11 м
-21%
Скидки до
85% всегда