Штанга Falcon Eyes FlexArm FA50-M4M8 гибкая
nav-image
-21%
image
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 741 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Длина 58 см
Диаметр 18 мм
Материал Анодированный металл
Шпиготы 5/8
Вес 630 г
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Вы смотрели
-57%
Быстроскладной октобокс Raylab RL-SQ95 95см
-44%
Детские умные часы Prolike PLSW02GN, зеленые
-29%
Носки Funfur Fruits в наборе 5 пар
-40%
Рюкзак складной RoadLike Розовый
-43%
Фон муслиновый Raylab RL-BC01 3*3м зеленый хромакей
-21%
Система крепления Falcon Eyes GripDesk K05
-21%
Органайзер Tenba Tools Cable Pouch 4 Black для аксессуаров, черный
-21%
Кольцо на прицел Veber 30 с планкой Weaver
-21%
Лампа для лупы Veber 8611 (G10q)
988 р.
789 р.
-21%
Фон пластиковый Vibrantone 1x1,4м Arctic White белый
845 р.
-62%
Джинсы Springfield с ремнем 6838405, хаки, 40
990 р.
-60%
Футболка Tally Weijl stsconice, белый
897 р.
360 р.
-49%
Пальто женское KITANA CFC0095483003 коричневый, 46
-21%
Ультрафиолетовый фильтр Hoya HMC UV(0) 52mm
-21%
Ультрафиолетовый фильтр Hoya HMC UV(0) 72mm
-21%
Кольцо переходное Flama Step-Up 58-62mm
613 р.
490 р.
-21%
Стойка Avenger A2025LCB C-Stand 25 Sliding Leg
-21%
Смягчающий фильтр Hoya Fog 62mm
-21%
Стереомикроскоп Микромед МС-1 вар. 2А (1х/3х)
-21%
Сумка Falcon Eyes CC-16 на колесах
-21%
Шторки Falcon Eyes DEA-BHC (160-180mm)
Скидки до
85% всегда