Штанга Falcon Eyes FlexArm FA50-F8M4 гибкая
nav-image
-21%
image
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 741 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Длина 57 см
Диаметр 18 мм
Материал Анодированный металл
Шпиготы 5/8
Вес 630 г
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Вы смотрели
-23%
Рюкзак походный RoadLike Outdoor 25л, черный
-29%
Кигуруми для детей Funfur Тоторо
-62%
Одеяло GoodNight Organic бамбук/тик 300 гр/м2 1,5 сп. (140х205)
-23%
Wi-Fi Mesh система Xiaomi AC1200 RU (2 устройства), белый
-8%
Объектив Yongnuo 42.5mm f/1.7M II
-10%
Фитнес браслет Xiaomi Mi Smart Band 8, графитовый черный
-21%
Октобокс Falcon Eyes StrobMaster 60 с держателем для накамерной вспышки
-21%
Рюкзак Lowepro Pro Trekker BP 450 AW II серый
-21%