Штанга Falcon Eyes FlexArm FA50-F4F4 гибкая
nav-image
-21%
image
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 741 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Длина 56 см
Диаметр 18 мм
Материал Анодированный металл
Шпиготы 5/8
С отверстиями с резьбой 1/4"
Вес 630 г
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Вы смотрели
-29%
Носки Funfur Teen в наборе 5 пар
-8%
Электронный стабилизатор для смартфона Hohem iSteady XE черный
-49%
Джинсы Tommy Hilfiger WW0WW25688, черный, 29
-21%
Фон бумажный Colorama LL CO547 1,35*11м PUMPKIN
-21%
Светофильтр Hoya UV FUSION ONE 58мм
-21%
Микрофон Saramonic LavMicro UC для смартфонов с кабелем 1,7м (USB-C)
-49%
Джинсы Tommy Hilfiger DW0DW06622, темно-синий, 28/32
-21%
Крышка Falcon Eyes СР02-72mm на объектив
563 р.
450 р.
-21%
Фильтр для OMRON С30,С24, С24 Kids/С20/С21, 5 шт
749 р.
598 р.
-21%
Фон бумажный Vibrantone 1,35х11м Black 10 черный
-21%
Фон пластиковый Vibrantone 1x1,4м Dark Grey темно-серый
845 р.
-21%
Адаптер Manfrotto 036-38 16мм с внешней резьбой 3/8"
-21%
Зрительная труба Veber Snipe 20-60x60 GR Zoom
-21%
Бинокль Veber Classic БПШЦ 10x50 VL широкоугольный, черный
-21%
Поляризационный фильтр Manfrotto Professional 77mm
-21%
Лампа импульсная Falcon Eyes FT-3648ST (MF32/45)
879 р.
-21%
Нейтрально серый фильтр Hoya ND32 PRO 49mm
Скидки до
85% всегда