Осветитель светодиодный Raylab RL-40RGB-S 2500K-6500K 3400mAh c софтбоксом
-21%
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 2 212 р. (21 %)
в наличии
Способы получения товара в Златоусте
Характеристики
Основные характеристики
Тип питания
Цветовая температура, К
2500-6500K ± 200, HSI 0-360°К
Описание
Технические характеристики
Модель: RL-40RGB-DR
Мощность: 40 Вт
Режимы: RGB, CCT, Scenes
Количество эффектов: 20
CRI: 96+
Регулировка мощности: 1-100% (плавная)
Встроенный аккумулятор: 14.8V/ 3400mAh
Питание: Type-C, DC19V/ 3.42A
Время зарядки: 3 часа
Крепления: 1/4", монтажная пята
Угол рассеивания: 120°
Управление: ручное
Время работы от аккумулятора: до 70 минут на полной мощности,
до 5 часов на - минимальной
Размер: 85х85х105 мм
Вес: 460 гр
Комлпектация:
осветитель
адаптер питания/зарядное устройство
софтбокс
соты
мини-шаровая голова
рукоять
мягкий чехол
инструкция по эксплуатации
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
-21%
Щетка массажная электрическая для тела CleverCare, цвет сиреневый
-27%
Светодиодный осветитель Raylab F002 настольный для предметной съемки
-21%
Зеркало косметическое - планшет CleverCare с LED подсветкой, цвет голубой
-34%
Подушка для путешествий RoadLike Travel Kit Velvet с эффектом памяти, синий
-62%
Набор ковриков для ванной и туалета с эффектом памяти Home One 51х81, 43х61, темно-серый
-15%
Объектив Tamron 18-300mm f/3.5-6.3 Di III-A VC VXD Fujifilm
-21%
Набор акварельные маркеры-кисти Pictoria 48 цветов в кейсе
-21%
Светодиодный осветитель Nanlite PavoTube II 6C RGBWW (25 см)
-21%
Светодиодный осветитель Nanlite PavoTube II 15X RGBWW (61 см)
-21%
Адпатер Saramonic SR-PAX1 (1 стерео, 2 моно-входа 3,5 мм, 2 моно-входа XLR)
-62%
Комплект полотенец вафельных Home One 50х90 (2шт), 70х140 (2шт) темно-серый, светло-серый
-21%
Рюкзак для фото-видеокамер Lowepro FreeLine BP 350 AW серый
-20%
Тренажер Urbanfit домашний гимнастический для бедер и ягодиц, синий
615 р.
492 р.
-58%
-21%
Комплект насадок Falcon Eyes FGA-K5 для накамерных вспышек
-51%
-21%
Штатив Joby GPod Mini Magnetic компактный держатель для фото-, видео-, экшн-камер
-21%
Лупа складная с подсветкой Veber 10050LA, 2x-4x, 100x50 мм
975 р.
779 р.
-21%
Светодиодный осветитель FST EF-200R Sun Light 5500K с пультом ДУ
-21%
Кронштейн Manfrotto 143R шарнирный комплект с универсальным зажимом Manfrotto 035
-21%
Лупа налобная с подсветкой Veber MG81007-A, 1,8x-4,8x, 88x29 мм
Скидки до
85% всегда