Объектив Sony E 35mm f/1.8 (SEL35F18)
Код товара: 9430
23
nav-image
nav-image
-10%
Объектив Sony E 35mm f/1.8 (SEL35F18) Объектив Sony E 35mm f/1.8 (SEL35F18) фото Объектив Sony E 35mm f/1.8 (SEL35F18) в интернет-магазине abc
image
Основные характеристики:
  • Крепление Sony E
  • Тип объектива фикс
  • Класс объектива стандартный (универсальный)
  • Диафрагма при мин. фокусном расстоянии 1.8
  • Минимальное фокусное расстояние, мм 35
  • Все характеристики
37 488 р. - розничная цена
Вы экономите 3 632 р. (10 %)
в наличии
Способы получения товара в Златоусте
Характеристики
Основные характеристики
Крепление
Автоматическая фокусировка
Да
Стабилизатор изображения
Да
Ультразвуковой мотор
Нет
Внутренняя фокусировка
Нет
Tilt/Shift
Тип объектива
фикс
Класс объектива
стандартный (универсальный)
Фишай
Диафрагма при мин. фокусном расстоянии
1.8
Минимальное фокусное расстояние, мм
35мм
Назначение
Конструкция
Число лепестков диафрагмы
7
Диаметр резьбы для светофильтра
49 мм
Число элементов
8
Число групп элементов
6
Размер и вес
Размер
62.2 x 45 мм
Вес, г
155г
Дополнительная информация
Бленда
ALC-SH112
Бленда в комплекте
Крышка в комплекте
Описание
Флагманский уровень светосилы
Совершенные оптические характеристики
Optical SteadyShot для Sony E 35mm
Автоматически или вручную
Фокусировка может работать как в ручном режиме, так и в автоматическом.
Быстро и надежно с Sony E 35mm
Плавная дефокусировка
Легкий и компактный
С этим товаром покупают
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Достоинства
Комментарий
Купила вместо китового для Sony Alpha a6600. В отличие от кита - этот светосильный. Портреты бомба. Близковат для селфи и блогов (что очевидно). Пользую как основной. В будущем еще собираюсь Сигму на 16 мм купить в дополнение.
объективом довольна на все 100%.
Достоинства
Фокусоровка
Размер и вес
Красивый
Резкий на f4-f8
Недостатки
Мыло до f2.8
ХА сильное на f1.8-2.5 и заметно даже на f4-7
Светохроматизм (такое ха в зоне нерезкости, зеленые ареолы) !!!
Боке некрасивое
Комментарий
Фокусировка быстрая и точная, без вопросов!
Средняя оценка товара:
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Скидки до
85% всегда