Лампа светодиодная FST L-E27-LED50
nav-image
-21%
image
Вы экономите 328 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Тип питания
Цветовая температура, К
Описание
Светодиодная лампа FST L-E27-LED 50 Вт 5600 К с цоколем типа E27 совместима с широким модельным рядом студийных осветителей, обеспечивая яркое, стильное и экономичное освещение съемочной сцены.
По параметру мощности светового потока лампа эквивалентна люминесцентной лампе 200 Вт или лампа накаливания 500 Вт, а цветовая температура 5600К соответствует естественному дневному освещению. Высококачественный модуль питания и массивный радиатор гарантируют отсутствие мерцания и долгий срок эксплуатации.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
-29%
Кигуруми FunFur Единорог Пегас Голубой
Фильтр поляризационный RayLab CPL 62mm
-12%
Умные часы Huawei GT 2 46mm (LTN-B19), коричневый
-21%