Кухонный комбайн GORENJE MMC1000W
  • Емкость чаши, л 4
  • Насадки для взбивания
  • Плавная регулировка Да
  • Все характеристики
Гарантия производителя 1 год.
в наличии
Способы получения товара в Златоусте
Характеристики
Основные характеристики
Блендер
Да
Мясорубка
Нет
Мощность, Вт
1000Вт
Емкость чаши, л
Мельничка
Нет
Количество скоростей
6
Импульсный режим
Пресс для ягод
Плавная регулировка
Да
Описание
Кухонная машина Gorenje MMC1000W – функциональный прибор со стильным белым корпусом, блендером на 1.4 л и металлической чашей на 4.5 л. Оборудование действует с мощностью 1000 Вт, позволяя выбирать одну из шести скоростей. Система автоматически регулирует обороты и блокирует мотор при поднятии моторного блока. Яркая рабочая индикация способствует комфортной эксплуатации.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
-37%
Фильтр поляризационный RayLab CPL MC Slim Pro 52mm
-29%
Носки мужские Funfur Cosmic в наборе 5 пар
-29%
Кигуруми FunFur Единорог Золотой Рог
-39%
Фильтр защитный ультрафиолетовый RayLab UV MC Slim Pro 67mm
-21%
Муфта GreenBean EC16-65 поворотная для перекладины
-21%
Целеуказатель Veber LT-420R Weaver лазерный
944 р.
-21%
Рюкзак Lowepro Tahoe BP 150 темно серый
-50%
Кардиган Tommy Hilfiger WW0WW16729, белый
-53%
Платье Guess кружевное W92K69WB640, белый, L
-68%
Джинсы Scotch & Soda 136977, цвет_W23 01 ,27/R
-53%
Брюки Sisters Point с ремнем VITORIA-PA, синий, XS
-60%
Платье Love&Divine в квадрат Love341, бежевый, M
-39%
Набор Колец Tally Weijl afrlancelo, золотистый,
597 р.
365 р.
-21%
Детские умные часы Prolike PLSW523PK, розовые
-21%
Отражатель Falcon Eyes CFR-32G HL золото/белый 82см
979 р.
-21%
Стойка Falcon Eyes FEST-083/W-803.0 85-200 см
969 р.
-21%
Фон пластиковый FST 100х120 черный матовый
-21%
Зажим Avenger C462-1 для труб с штифт-адаптером 16 мм
-21%
Система потолочная подвесная Falcon Eyes А 3303
-21%
Крышка Flama FL-LBCS задняя для объективов Sony
988 р.
789 р.
Скидки до
85% всегда