Комплект постоянного света Raylab RL-LED176 светодиодный
-30%
Вы экономите 5 379 р. (30 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Количество источников
2
Состав комплекта
стойки, софтбоксы, сумка, осветитель, лампы
Максимальная мощность, Вт
176Вт
Описание
Комплект постоянного света Raylab RL-LED176 светодиодный представляет собой идеальное решение для фото- и видеосъемки в небольших студиях. Он обеспечивает яркое и равномерное освещение, необходимое для создания высококачественных фотографий и видеоматериалов. Состоящий из четырех светодиодных ламп, комплект света имеет общую мощность 176 Вт. Светодиоды обладают высокой цветопередачей (CRI ≥ 96), что гарантирует точную и реалистичную передачу цветовых оттенков. Благодаря постоянной цветовой температуре 5500K, вы сможете получить естественное освещение без дополнительной коррекции. Светодиодные осветители комплекта Raylab RL-LED176 оснащены регулировкой мощности, позволяющей выбрать один из четырех уровней освещения: 100%, 75%, 50% и 25%. Это дает вам полный контроль над интенсивностью света и возможность создавать различные эффекты освещения в соответствии с вашими потребностями. Комплект светодиодного света поставляется со складными софтбоксами размером 60x80 см, которые обеспечивают равномерное распределение света и смягчают тени. Высокие усиленные стойки позволяют установить осветители на высоте до 200 см, обеспечивая удобство в работе. Led cветильники Raylab RL-LED176 легки в установке и применении, а также портативны, благодаря чему их можно легко транспортировать для проведения съемок на разных местах. Комплект также поставляется с удобной сумкой для хранения и переноски, что делает его идеальным выбором для фотографов и видеоблогеров, которым необходимо мобильное решение. Приобретая Raylab RL-LED176 светодиодный, вы получаете универсальное решение свет для фото и видеосвет, которое поможет достичь профессиональных результатов.
Лампы: Corn, 22W, E27, 5500K, CRI≥ 96
Варианты регулировки мощности: 100%, 75%, 50%, 25%
Питание: сеть 100 –240V AC, длина кабеля 4 м
Сумка: ткань Оксфорд, размер 80x20x34 см
Вес комплекта: 6.6 кг
Размер комплекта: 83x17x29 см
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Вы смотрели
-49%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс 1,5 сп. (с нав. 50х70) мята
-53%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс дуэт (с нав. 50х70) олива
-21%
Корсет для похудения CleverCare, мужской, размер S, черный
-40%
Стойка Raylab LS002 2,6м с пружинной амортизацией
-45%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс E214 с компаньоном 1,5 сп. (с нав. 50х70)
-21%
Клетка SmallRig 4337 Half Cage для цифровых камер Sony A6700 / A6600 / A6500 / A6400
-8%
Накамерный свет светодиодный Aputure Amaran AL-MC
-21%
Кабель Saramonic LC-XLR переходник с XLR на Apple Lightning Audio
-21%
Крепление Saramonic SR-SMC1 для микрофона антивибрационное
-21%
Крепление Saramonic WM4C-BC1 на пояс для радиосистемы SR-WM4C
889 р.
-21%
Батарейки Panasonic LR03XEG/4BP RU AAA щелочные Pro Power в блистере 4шт
863 р.
689 р.
Весы напольные электронные Beurer GS203 Paris макс.150кг рисунок
-21%
Ультрафиолетовый фильтр Falcon Eyes UHDSlim UV 52mm MC
-21%
Нейтрально серый фильтр Hoya NDX400 HMC 52mm
-21%
Фон бумажный Vibrantone 2,1х6м Pink 21 ярко-розовый
-21%
Карта памяти SanDisk microSDXC Ultra Class 10 UHS-I U1 (100/10MB/s) 64GB
-56%
Пуховик Polo Ralph Lauren 323758490001, серый
-53%
Лонгслив Betty Barclay в полоску 0483/0949/9810, черный
-60%
Платье Love&Divine в мелкую полоску Love337, бежевый, M
-21%
Отражатель FST RD-021GS 100х150 золото/серебро
-21%
Отражатель FST RD-051RHG 60х90 c ручкой
Скидки до
85% всегда