Комплект Falcon Eyes PBK-50AB-3LED для макросъемки
-21%
image
image
Основные характеристики:
  • Количество источников 3
  • Состав комплекта стойки
  • Максимальная мощность, Вт 24
  • Все характеристики
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 1 893 р. (21 %)
в наличии
Способы получения товара в Златоусте
Характеристики
Основные характеристики
Количество источников
3
Состав комплекта
Максимальная мощность, Вт
24Вт
Описание
Фотобокс размером 50х50х50 см с матовыми полупрозрачными стенками дает возможность бестеневого освещения объекта, а одновременное использование двух источников постоянного света позволяет правильно оценить рисунок освещения. Софтбокс быстро подготавливается к работе, а благодаря своей конструкции – ткань стенок не мнется. Четыре фона в комплекте – черный, красный, синий и белый. Осветители из комплекта с диодными лампами мощностью 8 Вт каждая (5500К), в основание осветителей встроены выдвижные ножки. Для установки фотоаппарата в комплект входит специальная стойка.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
-56%
Полотенце пляжное RoadLike Beach 80*160 см зеленый
-53%
Отражатель 2в1 Raylab RF-01 золотистый/серебристый 110см
-59%
Полотенце пляжное RoadLike Ocean 80*160 см голубой
-29%
Тапочки FunFur Единорог-3 светящиеся Розовый
Фотосумка Lowepro Adventura SH140 III, черная
-14%
Объектив Canon RF 200-800mm f/6.3-9 IS USM
-21%
Робот-пылесос Dreame Bot L20 Ultra с базой самоочистки
-21%
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7045 TFD, белый
-21%
Весы напольные электронные Polaris PWS 1886
-21%
Штативная голова Joby BallHead 5K, черный/красный
-21%
Радиосинхронизатор Falcon Eyes FlashHunter 2.4 RFS-DC16R приемник
-21%
Поляризационный фильтр Benro PD CPL-HD WMC 82mm
-21%
Адаптер к микроскопу Микромед С-11 (Эврика цветная)
-21%
Флеш-накопитель Kingston DataTraveler 70 USB Type-C 3.2 128GB
-21%
Флеш-накопитель Kingston DataTraveler Kyson USB 3.2 128GB
-21%
Фон бумажный Vibrantone 1,35х6м Strong Grey 06 темно-серый
-53%
Брюки женские GUESS w93b37k8rn0 L, черный
-21%
Штатив Joby GorillaPod 1K Kit с головой, черный/серый
-21%
Карта памяти Kingston microSDXC Canvas Select Class 10 UHS-I U1 (80/10MB/s) 64GB + ADP
799 р.
638 р.
-21%
Зонт FST 16BS-190 16-угольный B/S 190см
-21%
Кейс Saramonic SR-C8 для радиосистем UwMic9 с двумя передатчиками
Скидки до
85% всегда