Кабель Saramonic SR-UM10-C35XLR переходник с 3,5 мм на XLR
Код товара: 193674
(0)
nav-image
-21%
Кабель Saramonic SR-UM10-C35XLR переходник с 3,5 мм на XLR Кабель Saramonic SR-UM10-C35XLR переходник с 3,5 мм на XLR фото Кабель Saramonic SR-UM10-C35XLR переходник с 3,5 мм на XLR в интернет-магазине abc
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 575 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Кабель переходник с 3.5мм на XLR с фиксатором.
Для радиосистем Saramonic UwMic9, UwMic10, VmicLink5, UwMic15.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Вы смотрели
-42%
Осветитель светодиодный Raylab RL-46 360 3000-6000К c пультом
-45%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс 255
-51%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс 1037 с компаньоном (с нав. 50х70)
-51%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс 303 с компаньоном 2 сп. с евро (с нав. 50х70)
-21%