Кабель Saramonic SR-UM10-C35 переходник с 3,5 мм на 3,5 мм
Код товара: 193673
(0)
nav-image
-21%
Кабель Saramonic SR-UM10-C35 переходник с 3,5 мм на 3,5 мм Кабель Saramonic SR-UM10-C35 переходник с 3,5 мм на 3,5 мм фото Кабель Saramonic SR-UM10-C35 переходник с 3,5 мм на 3,5 мм в интернет-магазине abc
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 254 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Кабель переходник с 3.5мм на 3.5мм с фиксатором.
Для радиосистем Saramonic UwMic9, UwMic10, VmicLink5, UwMic15.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Вы смотрели
-34%
Октобокс для накамерной вспышки Raylab RL-SCG55G
-21%
Набор: коврик и валик для акупунктуры CleverCare, цвет оранжевый
-53%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс 21 с компаньоном дуэт (с нав. 50х70)
-21%
Штатив Benro FBAT15CVX20 карбоновый с цангами (с головой)
-21%
Комплект студийного оборудования Falcon Eyes KeyLight 145 SB5050 KIT
-21%
Переходник Boya BY-K1 3,5 мм.TRS (Папа) на Apple Lightning (Папа)
-21%
Осветитель светодиодный GreenBean LedFlow 2FT Bi-Color DMX
-60%
Комплект полотенец вафельных Home One 45х70 (2шт), голубой
500 р.
-45%
Набор полотенец для кухни Home One 35х60 (5шт), изумруд
-21%
Крепление Saramonic SR-UM10-MC2 на пояс для радиосистем Saramonic
-21%
Поляризационный фильтр FST NANO-X CPL 58mm
-21%
Карта памяти Transcend microSDHC 300S Class 10 UHS-I U1 (95/10 Mb/s) 16GB + ADP
-54%
-34%
Пиджак Scotch & Soda в полоску с вышивкой 145278, темно-синий
-21%
Стойка Falcon Eyes L-2440 ST с пружинным амортизатором
-21%
Штатив Falcon Eyes Silver Line 514 BHR алюминиевый сплав (с головой)
-14%
Галогенный осветитель FST F-002 для предметной съемки
904 р.
783 р.
-21%
Пульт управления Saramonic RC-X для рекордеров Zoom и Sony
-21%
Фильтр поляризационный Hoya PL-CIR UV HRT 49mm
-21%
Набор из 3 фильтров Hoya (UV(C) HMC Multi, PL-CIR, NDX8) 82mm
-21%
Кронштейн Falcon Eyes L для накамерной вспышки и аксессуаров
Скидки до
85% всегда