Детские умные часы Prolike PLSW50PK, розовые
-21%
Вы экономите 349 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Совместимая ОС
Телефонный модуль
Да
Размер
31x52x12 мм
Вес, г
40г
Возможности
Возможность установки дополнительных программ
Нет
Камера
Нет
Интерфейсы
GPS, microUSB
Встроенный динамик
Да
Встроенный микрофон
Описание
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Видеообзоры
Вы смотрели
-37%
Фильтр поляризационный RayLab CPL MC Slim Pro 52mm
-29%
Кигуруми FunFur Единорог Золотой Рог
-39%
Фильтр защитный ультрафиолетовый RayLab UV MC Slim Pro 67mm
-21%
Муфта GreenBean EC16-65 поворотная для перекладины
-21%
Целеуказатель Veber LT-420R Weaver лазерный
944 р.
-21%
Рюкзак Lowepro Tahoe BP 150 темно серый
-21%