Аккумулятор Fujimi FBNP-FW50 для Sony Alpha ILCE-7M2, NEX-7, NEX-6, NEX-5R, NEX-5N
Код товара: 160282
3
nav-image
-21%
Основные характеристики:
Фирменная гарантия 6 месяцев
1 400 р. - розничная цена
Вы экономите 281 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Комментарий
Неплохая замена оригиналу, цена отличная...кпдров почти столько же выходит.
Достоинства
Цена
Недостатки
Не заряжается, на зарядке проценты идут в обратную сторону. уменьшаются...
Комментарий
Средняя оценка товара:
Вы смотрели
-21%
Костюм-сауна для похудения CleverCare с рукавами женский, черный с голубым
-21%
Светодиодный осветитель Raylab RL-0210 кольцевой аккумуляторный с моноподом для селфи
-21%
Костюм-сауна для похудения CleverCare без рукавов, женский, размер M, материал неопрен, цвет черный
-21%
Зеркало косметическое CleverCare в форме планшета с LED подсветкой "монохром", цвет черный
-21%
-35%
Наушники Prolike беспроводные детские с подсветкой "котик", фиолетовый
-21%
-21%
-21%
-21%
-21%
-59%
-58%
Комплект полотенец вафельных Home One 50х90 (4шт) молочный, пыльная роза, серый, лаванда
-54%
-21%
-21%
Видеоштатив Manfrotto MVTSNGFC карбоновый с центральным замком нового поколения, без головы
-21%
Насадка FST SN-200 узкоугольная с сотой и цветными фильтрами
-62%
-75%
-21%
Краскопульт (краскораспылитель) электрич, ЗУБР КПЭ-500, HVLP, 0.8л, краскоперенос 0-800мл/мин,вязкость краски 100 DIN/сек, сопло 2.6мм, 500Вт
Скидки до
85% всегда